Новости и события
Какие дополнительные услуги предоставляет бюро переводов?

 

дополнительные услуги

Осуществление перевода текстов различной направленности и сложности – это не единственная потребность как юридических, так и физических лиц. Существуют дополнительные услуги, связанные с документами, который могут понадобиться в работе или путешествии. Не каждая компания переводов текстов их оказывает, поэтому важно узнавать все нюансы перед подписанием договора о сотрудничестве.

Как сделать правильный выбор бюро переводов?

Определяясь с выбором бюро переводов, рекомендуется заранее узнать о перечне дополнительных услуг. В каких направлениях может быть полезна компания по переводам?

  • Проверка текста носителем языка. Такая услуга будет полезна при использовании материала за рубежом. Например, она рекомендуется для текстов художественной литературы или переводе научной статьи для размещения в журнале.
  • Проверка документа узкоспециализированным специалистом. Несмотря на то, что технические и специализированные тексты переводятся профессионалами с опытом, для проверки корректных формулировок лучше воспользоваться услугами эксперта в этой области. Например, это будет эффективно с медицинскими или техническими текстами.
  • Набор текста. В некоторых бюро существует отдельная услуга по набору текста. Например, переработки рукописей в цифровой вид или отсканированных рукописных материалов. Стоимость набора текста будет зависеть от сложности работы: разборчивости почерка, объема, тематики материала.
  • Сканирование, распечатка, ксерокопия. В любом бюро переводов возможно распечатать текст или отсканировать. Также это можно сделать дополнительно, вне рамок оказания услуг перевода. Чаще всего при обращении клиента распечатка документов, которые нужно перевести или легализовать, бесплатна.
  • Курьерские услуги. Готовый перевод, отсканированные или нотариально заверенные документы возможно отправить курьером. Большинство крупных бюро предлагают такую услугу для удобства занятых клиентов. Оплата курьера может быть бесплатной для крупных и серьезных заказчиков.

Если вам необходимо оформить распечатку или осуществить набор текста, тогда бюро переводов “Неолэнд” ждет вас. Наша компания – это место, где вы можете получить все услуги одновременно, без поиска других компаний. Позвоните по телефону, чтобы согласовать детали по поводу документов.

    Заказать перевод

    Прикрепить файл:

    Спасибо ! Ваше сообщение отправлено мы свяжемся с вами в ближайшее время